Пятница, 29.03.2024, 01:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Беседка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ключевой » Нескучный » Беседка (разговоры просто так)
Беседка
LitaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:24 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Цитата Red-wolfi ()
чтоб никто не видел

Тут точно не увидит ;)
Вот какие возможности. Учить чему-то могу, пару лет этим занималась, сама пишу тридцать, так что сам понимаешь, сколько собак на этом съела :$ Теорию не знаю СОВСЕМ, но в этом деле сечет Наташа. Я секу в, эээ, сути наверное. Чему именно ты хочешь научиться? Правильной рифмовке? Ритмике? Выражать свои мысли стихотворно как можно более точно?
Перевела тебя в Проверенные, больше никаких кодов. :)

Но как же ты все-таки нашел "Остров"?


Всегда рядом.
 
Red-wolfiДата: Пятница, 28.03.2014, 04:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Можно попробовать таким образом. Я пишу и выкладываю, а у тебя будет время и желание поможешь править и объяснить, что к чему. Нужно чувствовать и понимать стержень стиха. У меня есть произведение, которое я хочу насытить умными своими не графоманскими изречениями, рисунками и поэтическими четверостишьями в начале глав. Роман хочу написать интересный еще рассказ есть но я в нем не уверен. Вычитывать еще кучу надо. И есть желание переделать конкурсный рассказ. Лита. Я после конкурса просто уйду без блокировки. Может на пару месяцев или на полгода.Там я никому не нужен. Нервов много уходит в пустоту. Спрячусь у тебя и Наташи. Работы много. Надо довести начатое дело до конца, попутно обучаясь.Как-то так.У Наташи буду вести ветку психологии и анализа. На Острове еще -не решил чем тебя порадовать.
Ты спрашиваешь, как нашел...Порою Остров легче найти, чем материк. Надо только захотеть ;) И быть в соответствующем настроении :( в этот момент.


Делай, что должен.
 
Red-wolfiДата: Пятница, 28.03.2014, 04:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
И как люди не понимают, что нельзя писать по заказу? Если слова ложатся на бумагу только тогда, когда душа хочет этого. А не тогда, когда хочешь ты. Прямо сейчас. Сию минуту. Ведь получится неправда. Или, даже наверное поточнее...неискренне. Как-то все это неправильно, что-ли. Но...пробовать себя наверное нужно. Хотя...критика должна быть ОЧЕНЬ УМНО И ГРАМОТНО МОТИВИРОВАНА. Критик при желании покажет свой ум, грамотно укажет на ошибки.Уважая автора как человека.Иначе...а иначе ничего не получится. Нельзя к Финишу бегущего спортсмена подталкивать обухом от топора. Его душу можно просто уничтожить. Нужно учиться себя защищать.Чему мы и будем учиться.\чего-то я раскричался тут :)


Делай, что должен.
 
LitaДата: Пятница, 28.03.2014, 07:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Цитата Red-wolfi ()
\чего-то я раскричался тут


Собственно, я сама сюда прихожу как раз за этим. Место для бесед и размышлений, интересных статей, фильмов, книг, вообще ВСЕГО интересного.
Ничем особенным меня радовать не надо, не надо нарочно искать, само найдется. Это как со стихами. Правда, я пишу на заказ. ;)
Цитата Red-wolfi ()
Я пишу и выкладываю, а у тебя будет время и желание поможешь править и объяснить, что к чему.

Тогда лучше тему сделать у Наташи, чтоб было два в одном, ее знание теории и моя "чyйка" - пользы будет больше.
Стихи это на самом деле сложно. Но тебя же это не остановит? :)
http://inaya555.ucoz.ru/forum/6-17-226-16-1395961400
Думаю что сюда. Будешь в доброй компании. :)

И потовряю свой вопрос: как нашел "Остров". Я не отстану, потому что это важно :)


Всегда рядом.
 
Red-wolfiДата: Пятница, 28.03.2014, 15:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата Lita ()
не надо нарочно искать, само найдется

Немножко неправильно поняла. Специально искать, загромождать ненужным...мне нужны будут только советы.Как правильно писать.А так, ничего лишнего.
Цитата Lita ()
Но тебя же это не остановит?

Как остановить то, что невозможно остановить.Да и нужно ли.
Я вообще рад, что вы есть. И ты, Лита и Наташа.
Нашел я тебя с сайта Натальи.Случайно. У нее есть ссылка на твой сайт на страничке.Было грустно, попал сюда. А тут ты ;) Вот и зарегился.


Делай, что должен.
 
LitaДата: Пятница, 28.03.2014, 17:08 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Цитата Red-wolfi ()
Нашел я тебя с сайта Натальи.


Вот сразу бы так) А то как партизан или иезуит - все тайны да тайны :D


Всегда рядом.
 
Форум » Ключевой » Нескучный » Беседка (разговоры просто так)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

  • Главная
  • О сайте. Навигация
  • Форум Острова
  • Статьи
  • Файлы
  • Фотоальбомы
  • Журнал Острова
  • Гостевая Книга
  • Баннеры друзей

Добро пожаловать)

Поиск

Днёвка

Дни Рождения


Мой баннер


Сезон на Острове - Зима

Статистика


Закладки